25 апреля

24 апреля

Популярное

Улан-удэнец отсидел за убийство матери, а затем убил отца

Улан-удэнец отсидел за убийство матери, а затем убил отца
Происшествия,  Фото:pexels.com
Мужчина расправлялся с родителями, когда был пьян

В Улан-Удэ следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины, от рук которого погиб его отец.

Всё произошло 31 октября 2021 года. По версии следствия, утром мужчина накупил спиртное и пришёл в гости к 64-летнему отцу, жившему в садовом товариществе «Строитель» на окраине Улан-Удэ. Они стали распивать алкоголь.

Под вечер, опьянев, сын улёгся спать, однако спустя некоторое время проснулся от шума. Он увидел, как отец в одиночку продолжает пить купленное им пиво. Из-за этого мужчины поссорились. Сын избил отца кулаками по голове и шее.

Через несколько дней пенсионер скончался в больнице.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Во время расследования вскрылся шокирующий факт – ранее мужчина расправился также с мамой.

- Во время сбора сведений, характеризующих обвиняемого, следствием установлено, что мужчина несколько лет назад освободился из исправительной колонии. Он отбывал наказание за аналогичное преступление, совершённое в отношении матери. Мать он также избил до смерти, находясь в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Скоро убийца своих родителей вновь предстанет перед судом. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^