15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

В Улан-Удэ поймали очередного «Робин Гуда» с наркотиками

В Улан-Удэ поймали очередного «Робин Гуда» с наркотиками
Происшествия,  Фото:УФСИН по Бурятии
Арбалетчика поймали у колонии

В Улан-Удэ сотрудники исправительной колонии строгого режима № 2 предотвратили попытку доставки наркотиков. Их пытался запустить из арбалета «Робин Гуд».

- Сотрудники оперативного отдела ИК-2 вместе с сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД задержали мужчину, который при помощи арбалета намеревался осуществить переброс на территорию учреждения запрещённых предметов, - сообщили в УФСИН по Бурятии.

Задержанным оказался 34-летний житель Бурятии.

В автомобиле, на котором приехал мужчина, обнаружены две стрелы и перчатка. Внутри неё нашли пять полимерных свертков. Прибывшая на место задержания специальная собака подтвердила наличие наркотиков в свёртках.

Материалы переданы следственно-оперативной группе для направления на исследование и принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Подобные инциденты в Бурятии не редкость. Как сообщал «Байкал-Daily», в начале декабря возле той же колонии №2 задержали арбалетчика. А перед этим поймали ещё двух молодых мужчин, которые хотели запустить из арбалета стрелу с примотанными наркотиками.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

^