06 марта

05 марта

Популярное

В Бурятии таксист украл забытую пассажиром сумку с деньгами

В Бурятии таксист украл забытую пассажиром сумку с деньгами
Происшествия,  Фото:Восточно-Сибирское ЛУ МВД на транспорте
Сумка была набита деньгами

В Северобайкальске нечистый на руку таксист не удержался от соблазна и присвоил сумку с деньгами, которую забыл пассажир. Сумка оказалась набита купюрами на общую сумму 70 тысяч рублей.

- В дежурную часть транспортной полиции обратился 53-летний житель Бурятии. Он сообщил, что во время стоянки поезда на станции Северобайкальск поехал на такси в привокзальную столовую. В пути он утратил сумку, в которой находились документы и 70 500 рублей, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Транспортные полицейские установили личность таксиста, который вёз забывчивого мужчину. Он признался в краже.


Таксист рассказал, что нашёл чужую сумку в салоне своей машины на следующий день. По фотографии в паспорте он опознал пассажира, которого накануне возил в привокзальное кафе и обратно. Однако возвращать деньги он не стал, а забрал себе. Саму же сумку с документами и банковской картой так и возил под своим сидением, так как они интереса у него не вызвали.

Сейчас деньги с документами вернули хозяину.

По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бдительные жители Бурятии помогли задержать пьяного водителя без прав на Mercedes
Начальнику отдела полиции пришлось удерживать мужчину до прибытия ДПС
В колонию Улан-Удэ пытались провезти 9 телефонов
Их спрятали в моторном отсеке погрузчика
В Забайкалье хитрый глава округа «запустил лапу» в бюджет

Его полномочия прекращены досрочно в связи с утратой доверия

На пожаре в Приангарье обгорел спасшийся из окна мужчина
Он пытался своими силами справиться с огнём
Читинец ограбил цветочный магазин
Он обчистил кассу и забрал два телефона  
Житель Бурятии получил 14 лет строгого режима в Чите за наркотрафик

Он вёз в соседний регион расфасованный наркотик

В Улан-Удэ сняли с авиарейса пьяного иностранца
Мужчина выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников и пассажиров
В Приангарье пожилой мужчина погиб в лобовом ДТП с автобусом
Выясняются все обстоятельства произошедшего
Забайкалец ограбил женщину на улице
Возбуждено уголовное дело
^