19 июня

18 июня

Популярное

Житель Бурятии ограбил пенсионера на автовокзале

Житель Бурятии ограбил пенсионера на автовокзале
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Ограбленному улан-удэнцу помогли росгвардейцы

Днём в центре Улан-Удэ к автопатрулю вневедомственной охраны Росгвардии обратился пожилой мужчина, который рассказал, что несколько минут назад около автовокзала неизвестный вырвал у него сумку и забрал семь тысяч рублей.

Посадив 70-летнего потерпевшего на борт служебного автомобиля, росгвардейцы направились на поиски грабителя. На улице Шмидта пенсионер заметил своего обидчика и указал на него сотрудникам вневедомственной охраны. При досмотре в левом кармане брюк задержанного были обнаружены скомканные купюры.

Задержанного, 38-летнего жителя Еравнинского района, доставили в отдел полиции. У ранее судимого за имущественные преступления деньги были изъяты и возвращены владельцу.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.
 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^