23 апреля

Популярное

В Улан-Удэ посетители бара зверски забили парня до смерти

В Улан-Удэ посетители бара зверски забили парня до смерти
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Молодого человека убили за то, что он попросил покинуть помещение после закрытия бара

28 сентября в баре, расположенном на улице Гагарина в Улан-Удэ, был убит 23-летний парень. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшего», сообщили в пресс-службе СУ СК России по Бурятии.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое улан-удэнцев, 19 и 22 лет, которые ночью выпивали в том самом баре.

По данным следствия, вечером 27 сентября молодые люди с приятелями пришли в бар, где пили и веселились. По окончании работы заведения они отказались покидать помещение. Им сделал замечание один из посетителей бара, знакомый с его владельцами, попросив уйти. Однако в ответ молодые люди вдвоем избили его. После остались внутри и продолжили употреблять спиртное.

Избитый ими молодой человек также остался в баре и утром снова попросил засидевшихся гостей покинуть помещение. Пьяные посетители, недовольные требованиями, вновь напали на него и нанесли ему множество ударов руками, ногами и металлическим табуретом по голове, телу, рукам и ногам.

Защищаясь, молодой человек схватил нож и нанёс им удар в грудь одного из нападавших. После этого нападавшие ушли из бара. Возле ближайшего магазина они вызвали «скорую» для раненого, но промолчали про избитого ими в баре молодого человека. Последний же спустя некоторое время скончался на месте. Его тело обнаружила девушка, зашедшая днём в помещение.

На допросе задержанные молодые люди дали показания об обстоятельствах происшествия. Им уже предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
Загрузка...
^