28 февраля

27 февраля

Популярное

В Улан-Удэ будут судить бомжа, напавшего на девочек

В Улан-Удэ будут судить бомжа, напавшего на девочек
Происшествия,  Фото:pexels.com
Грабитель напал на детей у железнодорожного моста

Бурятский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины, который напал в Улан-Удэ на двух 12-летних девочек. Мужчина обвиняется в разбое.

Как сообщал «Байкал-Daily», нападение произошло в июле у железнодорожного моста через реку Уда на перегоне «Улан-Удэ – Заудинский». 36-летний бомж, угрожая детям и ударив одну из девочек, отнял у них мобильные телефоны и золотые серьги.

Детские крики услышали двое прохожих. Они бросились на помощь девочкам. Грабителя, пытавшегося убежать, молодые люди догнали, задержали и сдали приехавшим транспортным полицейским. За этот поступок молодым людям вручили благодарность от Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

- Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд г. Улан-Удэ для рассмотрения по существу, - сообщили сегодня в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб пассажир и пострадал водитель
Водитель «Тойота Марк Х» оказался пьян
В Бурятии задержали виновника смертельного ДТП
Автомобилист скрылся с места происшествия
В Приангарье девушку на 5,5 лет отправили в колонию из-за наркотиков

Вместе с сожителем она распространяла запрещённое вещество

В Иркутской области задержан глава Бодайбо

Это произошло в рамках уголовного дела о коммунальной аварии

Пьяный улан-удэнец устроил стрельбу в рестоклубе
Мужчина стрелял из травмата в другого посетителя 
В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
^