13 июня

12 июня

Популярное

В Забайкальском крае пойман сбежавший заключённый

Происшествия, 
29-го марта в Забайкальском крае задержан осуждённый Сафронов, уклонившийся от отбывания уголовного наказания в колонии-поселении при исправительной колонии № 10 в Краснокаменске

Осуждённый Сафронов был обнаружен на фермерской стоянке в районе восьмого километра автодороги «Краснокаменск-Забайкальск». Все работники, как и сам собственник хозяйства, ранее привлекались к ответственности за нарушение закона.

До осуждения Сафронов не имел семьи и постоянного места работы. Вёл «кочевой» образ жизни: работал пастухом крупного рогатого скота, перемещаясь с одного фермерского хозяйства на другое.

Возвращаться в условия изоляции и соблюдения режимных требований осуждённый не хотел. Именно поэтому он сбежал из учреждения.

В отношении задержанного проводятся следственные действия. За побег из места лишения свободы Сафронова ждёт наказание в виде принудительных работ на срок до четырёх лет либо лишение свободы на тот же срок, сообщает пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^