23 февраля

22 февраля

Популярное

В Бурятии мотоциклист погиб в столкновении с внедорожником

В Бурятии мотоциклист погиб в столкновении с внедорожником
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Мужчина скончался на месте

9 сентября в Кабанском районе Бурятии произошло ДТП, унёсшее жизнь мотоциклиста. Всё произошло около 19 часов в 1,5 километрах от села Тресково, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

По предварительным данным, 63-летний водитель внедорожника «Тойота Сурф» при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 34-летнего мужчины.

Мотоциклист от полученных травм скончался на месте аварии до приезда бригады «скорой».

Как сообщал «Байкал-Daily», 2 сентября в Улан-Удэ погиб 22-летний молодой человек. Он на мотоцикле «Рейсер» врезался в бетонное ограждение.

13 августа в Улан-Удэ 25-летний мотоциклист погиб, столкнувшись с грузовиком. После столкновения мотоцикл сгорел.

В середине июля в Улан-Удэ на трассе «Байкал» мотоциклист погиб, врезавшись в остановившийся грузовик.

25 мая в Селенгинском районе Бурятии насмерть разбились 54-летний мотоциклист и его 34-летний пассажир.

Вечером 10 мая на Элеваторе в Улан-Удэ разбился 26-летний молодой человек, у которого не было водительских прав.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнка пойдёт под суд за «резиновый дом» с иностранцами
Прокуратура направила в суд уголовное дело о фиктивной регистрации иностранцев
В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^