14 апреля

13 апреля

Популярное

В Бурятии мать двоих детей ездила пьяной за рулём

В Бурятии мать двоих детей ездила пьяной за рулём
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Женщина поехала на машине за продуктами, несмотря на выпитое пиво

Ночью 23 августа по улице Коммунистическая в селе Нижняя Иволга в Бурятии сотрудники Госавтоинспекции остановили иномарку, которой управляла 27-летняя женщина. В ходе проверки документов выяснилось, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения и, к тому же, не имеет водительских прав, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

По результатам освидетельствования концентрация абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе составила 1,02 мг/л. Автомобиль был помещён на специализированную штрафстоянку.


Со слов нарушительницы, находясь у себя дома, она выпила 1,5 литра пива, после чего решила съездить в магазин за продуктами. Когда садилась за управление автомобилем, понимала, что находится в состоянии алкогольного опьянения, но понадеялась, что ничего страшного не произойдёт.

Навыки вождения она приобрела в автошколе, но водительское удостоверение так и не получила.

При этом, в марте женщина уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение, и ей было назначен штраф в размере трёх тысяч рублей. Однако она села нетрезвой за руль, подвергая опасности себя и других участников дорожного движения, отмечают в УГИБДД.

Женщина имеет двоих детей в возрасте семи лет и семи месяцев. В отношении молодой матери возбуждено уголовное дело за езду в нетрезвом виде.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска врезался в забор на угнанной «Тойоте»
В машину он проник через задние двери
В Иркутской области застройщика оштрафовали на миллион за взятку
В Иркутской области застройщика оштрафовали на миллион за взятку
В Бурятии продавали автомобиль, которого нет

В Улан-Удэ задержали подозреваемого в мошенничестве

В Забайкалье организация отсудила почти полмиллиона у мошенницы
Приставы вынудили женщину возместить причинённый ущерб
В Иркутске тушат крупный пожар на Масложиркомбинате
Вокруг здания адское пламя и огромные столбы дыма
Улан-удэнец угнал арендованный для работы автомобиль
До этого владельцы транспорта отказали ему в продлении аренды
В Бурятии прокуратура предостерегла глав 265 муниципалитетов
Надзорное ведомство контролирует подготовку к пожароопасному сезону
В Бурятии горел лес из-за учений и стрельбы
Пожар тушили 30 человек и 7 единиц техники
Улан-удэнца оштрафовали за применение перцового баллончика
Мужчине назначили штраф в пять тысяч рублей
В Иркутской области подросток «зарабатывал» на фиктивных товарах
Он выманивал деньги с покупателей по всей России
^