16 апреля

15 апреля

Популярное

В Бурятии пьяный угонщик протаранил забор

В Бурятии пьяный угонщик протаранил забор
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
На чужом авто молодой человек планировал добраться домой. ВИДЕО

Ранним утром 4 августа водитель автомобиля Nissan Сube, двигаясь по улице Домнинская в ДНТ «Байгал» Иволгинского района, врезался в забор. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.


В ходе проверки выяснилось, что автомобиль принадлежит 42-летней местной жительнице. Находившийся за рулём 21-летний молодой человек был нетрезв (результат освидетельствования - 1,3 мг/л).

В ходе беседы он признался – угнал автомобиль, чтобы доехать до дома. 

Хозяйка автомобиля рассказала полицейским, что на ночь оставила свою машину за оградой дома. Ключи по беспечности женщина забыла в замке зажигания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем», ведётся дознание.

 
За езду в состоянии опьянения парень привлечён к административной ответственности. Он получил 10 суток административного ареста.

Молодой человек не имеет водительских прав. Ранее он был судим за кражу.

Отметим, в последнее время в Бурятии зафиксирована череда угонов. Как сообщал «Байкал-Daily», в середине у улан-удэнца угнали машину, пока он навеселе катался на коне.

В конце июля в Баргузинском районе пьяный угонщик врезался в дом.

В Хоринске молодой человек угнал машину, так как нужно было съездить по делам.

В Кяхтинском районе парень стал угонщиком, так как ему было лень пешком идти до магазина.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье за сутки произошло 11 пожаров

Шесть из них — техногенного характера

В Бурятии 90-летняя женщина пострадала в ДТП
Автомобиль «Хонда» с пассажиркой вылетел с дороги и перевернулся
У жителя Читы изъяли автомат Калашникова с двумя магазинами
Мужчина утверждал, что оружие является охолощённым
В Бурятии после обеда пастухов вспыхнул пожар
Мужчины оставили непотушенный костёр
В районе Бурятии клещи покусали 10 человек
Врачи просят не удалять паукообразных самостоятельно, а обращаться в больницу
^