19 марта

18 марта

Популярное

Пьяный мужчина обиделся и разбил дверь кафе в Улан-Удэ

Пьяный мужчина обиделся и разбил дверь кафе в Улан-Удэ
Происшествия,  Фото:ves_ulan_ude_
Мужчина объяснил, что хотел поесть, но его выставили

В выходные нетрезвый мужчина кинул в дверь кафе «Шулэн До», которое находится в центре Улан-Удэ, рекламный стенд. Происшествие запечатлели прохожие; видео выложили в паблике ves_ulan_ude_.

- Сюда не ходите! – отчаянно кричит на видео мужчина, стоя за порогом заведения.

В этот момент внутрь проходят посетители, дверь им придерживает сотрудник общепита. Затем дебошир берёт стенд и бросает его в стекло двери, от чего оно разбивается.


Чуть позже здесь же опубликовали второе видео, на котором мужчина объяснят свой поступок.

Выяснилось, что мужчина хотел поесть. Однако официант отказала ему в посещении заведения, аргументировав тем, что он пьян. От обиды он решил привлечь внимание и бросил стенд в дверь.

- Официант мне сказала: «Вы, мужчина, сюда не заходите, мы вас не будем обслуживать. Вы пьяный». Я сказал: «У тебя там ползала сидит выпивших, почему вы меня не можете обслужить? Почему вы меня выгоняете?». Там ещё мужчина-официант пристал, вытолкали меня, - объяснил мужчина.

По его словам, после произошедшего он сам направился в полицию. Но в это время сотрудники кафе тоже вызвали полицейских, которые, по словам дебошира, поймали его по дороге и увезли в отдел.

В комментариях многие подписчики встали на сторону мужчины, пожалев его. Один из пользователей Сети отметил, что в своём объяснении нетрезвый горожанин не употребил не единого матерного слова: «Простой мужик, хотел покушать, он же лез никому, не приставал», «Почему-то его жалко...», «Покультурнее трезвых разговаривает», «Человек зашёл покушать, выгонять его не было никаких причин, что за люди, а», «Ну, что теперь люди выпившие не люди, зачем выгонять. И отказывать в услугах», «Адекватно разъясняется, хоть и пьяный...».

Другие же встали на сторону официантов: «Официанты правильно сделали. А если бы ему там что-то не понравилось, и он там начал буянить?», «Правильно, что не пустили. Рядом с таким «чудом» весь аппетит пропадёт», «Ну он как бы не отрицает, что виноват. Сам ведь пошёл в полицию сдаваться. Ну просто объяснил, почему он так поступил. Официанты имели право его выгнать из зала, поскольку он мог помешать нормальному функционированию».

В пресс-службе МВД по Бурятии «Байкал-Daily» сообщили, что по поводу инцидента устанавливается причинённый ущерб, после чего будет приниматься правовое решение.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ДТП на Саянах в Улан-Удэ пострадали трое детей
Подробности аварии сообщили в прокуратуре
В Улан-Удэ на Саянах произошло крупное ДТП
В результате аварии «Хонда» опрокинулась на бок
В Улан-Удэ у спотыкающегося прохожего нашли коноплю
Внимание на мужчину обратили бдительные росгвардейцы
В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
18-летний житель Иркутской области зарезал приятеля
Он сначала бросил его умирать, а затем вернулся и добил
В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
^