17 декабря

16 декабря

Популярное

В Улан-Удэ вор обналичил украденные деньги через таксиста

В Улан-Удэ вор обналичил украденные деньги через таксиста
Происшествия, 
Вор обокрал спящего мужчину

Полицейские в Улан-Удэ задержали подозреваемого в кражах, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

32-летний улан-удэнец утром 3 июля, проходя мимо остановки общественного транспорта на Элеваторе, украл сотовый телефон и кошелёк с банковскими картами у спящего на скамейке мужчины. Мужчина вынул их из кармана куртки потерпевшего.

Затем чужой картой вор рассчитался за покупки в магазинах на общую сумму около восьми тысяч рублей. Кроме того, под надуманным предлогом посредством мобильного банка он перечислил 28,5 тысяч рублей с чужого счёта на банковскую карту таксиста. Его вор попросил обналичить и отдать ему деньги.

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности, в том числе, за тяжкие преступления. Сейчас он трудоустроен.

Возбуждены уголовные дела о кражах.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
^