Водитель получил травмы
Накануне, 8 апреля, пколо 8 часов вечера в Селенгинском районе Бурятии произошло ДТП, в котором пострадал мужчина.
35-летний водитель автомобиля «Тойота Хайс», следуя со стороны Гусиноозёрска в направлении Кяхты, в 10 километрах от посёлке Новоселенгинск не справился с управлением и совершил опрокидывание.
- В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. Его доставили в Гусиноозёрскую центральную районную больницу, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.
Как сообщал «Байкал-Daily», ночью 7 апреля в Тункинском районе Бурятии
«Тойота Камри» насмерть сбила женщину.
Днём 7 апреля в Кабанском районе в ДТП
пострадал водитель автомобиля Nissan X-Trail.
Пламя охватило дом глубокой ночью
Его отправили на обязательные работы
В аварии пострадала девушка
Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
Девушка предложила ему заняться инвестициями
Женщина везла валюту через границу
Урбанов обвиняется в превышении должностных полномочий
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Они успели выбраться из машины
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
Там горели сразу две квартиры
Никто не пострадал
Пожар произошёл вечером
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство