28 февраля

27 февраля

Популярное

В Улан-Удэ угонщик врезался в столб

В Улан-Удэ угонщик врезался в столб
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
После ДТП угонщик бросил разбитую машину

18 января в полицию поступило сообщение от 24-летнего улан-удэнца об угоне, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Молодой человек рассказал о том, что знакомый, которого они с сожительницей временно приютили у себя, угнал его автомобиль. Машина была припаркована во дворе многоэтажного дома, сам молодой человек в это время находился на работе. О происшедшем он узнал от своей девушки.

Машину обнаружили с механическими повреждениями на улице Бабушкина.

24-летний подозреваемый был задержан. Как выяснилось, угонщик после ДТП уехал к себе в Селенгинский район.

Угонщик признался, что, распив спиртное, отобрал у девушки ключи от машины, которой ранее с разрешения владельца неоднократно пользовался. На улице Бабушкина он не справился с управлением и въехал в электроопору, после чего бросил машину. Сам подозреваемый не пострадал.

Задержанный уже судим за мошенничество, также привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Нигде не работает.

Возбуждено уголовное дело об угоне, ведётся следствие.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб пассажир и пострадал водитель
Водитель «Тойота Марк Х» оказался пьян
В Бурятии задержали виновника смертельного ДТП
Автомобилист скрылся с места происшествия
В Приангарье девушку на 5,5 лет отправили в колонию из-за наркотиков

Вместе с сожителем она распространяла запрещённое вещество

В Иркутской области задержан глава Бодайбо

Это произошло в рамках уголовного дела о коммунальной аварии

Пьяный улан-удэнец устроил стрельбу в рестоклубе
Мужчина стрелял из травмата в другого посетителя 
В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
^