Пятого марта в городе Хилке по месту жительства обнаружено повешенным тело семилетнего мальчика. По данному факту проводится доследственная проверка
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Проведён осмотр, опрошены родственники погибшего мальчика, его классный руководитель, учителя школы и сверстники.
По предварительным данным, около 15-ти часов первоклассник повесился дома на капроновом шнурке. В этот момент дома кроме него находились отчим и сестра. Сейчас следствие выясняет все обстоятельства, предшествующие суициду. В качестве одной из версий рассматривается и доведение первоклассника до самоубийства.
Назначено судебно-медицинское исследование, сообщает пресс-служба СУ СК России по Забайкальскому краю.
Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы
Он охватил 0,2 гектара
Она стала невероятно скользкой
Его оштрафовали на 120 тысяч
Траты на тушение покроет его виновник
Его жертвами за полтора года стали 7 человек
Он побоялся остаться без воды и едва не потерял 700 тысяч
Она вытекла из грузовика
Друзья рассекали на нём без мотошлемов
А его отец попал на штраф
Огонь перекинулся на соседний участок
К пожару привело короткое замыкание
Судоводитель и пассажир утонули в водохранилище
Она опрокинулась на федеральной трассе
Его запугал лжесотрудник ФСБ