14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Иркутске медсестра ошпарила двухлетнюю девочку-инвалида

Происшествия, 
27-го января в правоохранительные органы Иркутска поступило сообщение о том, что в ожоговое отделение городской клинической больницы поступила двухлетняя девочка. У поступившей из специализированного дома ребёнка врачи обнаружили термические ожоги ног первой-второй степени

На данный момент установлено, что ожоги причинила ребёнку младшая медицинская сестра дома ребёнка. Работница учреждения пояснила, что перед купанием она включила воду, попробовала её рукой под краном и включила душ, из которого пошла горячая вода. В результате девочка обожгла ноги.

После происшествия была вызвана скорая медицинская помощь. Пострадавшую госпитализировали. Врачи оценивают её состояние как средней тяжести.

По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске пьяный водитель сбил трёхлетнюю девочку на тротуаре
Мужчина двигался за очередной порцией алкоголя
В Иркутской области в ДТП погиб молодой водитель
Двух пассажиров доставили в больницу
В райцентре Бурятии отлавливают подозрительную лису
Есть вероятность, что хищница бешеная
В Чите работник автомойки угнал машину клиента
Молодой человек пояснил, что ездил по делам
Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
^