14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

Читинец, угрожая ножом, требовал бутылку водки

Читинец, угрожая ножом, требовал бутылку водки
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он угрожал продавцу продуктового магазина

В Чите в полицию обратилась продавец торгового павильона. Она сообщила, что охранники задержали мужчину, который пытался забрать из магазина бутылку водки, не оплатив.

Установлено, что мужчина зашёл в торговую точку и, угрожая ножом продавцу, потребовал передать ему спиртное.

Личность подозреваемого установлена, им оказался ранее судимый житель Читы. Он был доставлен в отдел полиции.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске пьяный водитель сбил трёхлетнюю девочку на тротуаре
Мужчина двигался за очередной порцией алкоголя
В Иркутской области в ДТП погиб молодой водитель
Двух пассажиров доставили в больницу
В райцентре Бурятии отлавливают подозрительную лису
Есть вероятность, что хищница бешеная
В Чите работник автомойки угнал машину клиента
Молодой человек пояснил, что ездил по делам
Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
^