29 апреля

28 апреля

Популярное

В Чите девушки угнали автомобиль у случайного знакомого

Происшествия, 

Инспекторам дорожно-патрульной службы удалось обнаружить автомобиль, хозяин которого заявил об угоне, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД

Как пояснили в ведомстве, молодой человек, водитель «Тойоты-Марк 2», познакомившись с двумя девушками, оставил свою машину возле одной из гостиниц. Спустя некоторое время доверил этим девушкам прогреть свой автомобиль. Однако, выйдя на улицу, не обнаружил ни машины, ни своих новых знакомых. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий экипажем специализированного батальона дорожно-патрульной службы машина была обнаружена во дворе одного из домов.

Прокатившись, девушки вышли из машины, оставив ключи на её крыше, сообщает «Забmedia.ru» со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД по Забайкальскому краю. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске полицейские спасли деньги пенсионерки
Женщину пытались обмануть мошенники
В Иркутске мотоциклист погиб, въехав в стоящий грузовик
У мужчины не было экипировки и водительских прав
Женатый братчанин нарвался на аферистов при заказе интима
Он боялся, что жена узнает о случившемся и перевёл им деньги
В Бурятии сошла лавина и накрыла шесть работников рудника «Ирокинда»
На место срочно вылетели спасатели, возбуждено уголовное дело
В Иркутске парни угнали «Жигули» с почти пустым баком
Автомобиль заглох после недолгой поездки
В Иркутской области пьяный мужчина угнал у знакомого «КамАЗ»
Он проник в открытую машину и решил доехать до дома
В районе Бурятии тушат крупный ландшафтный пожар
Горят кусты на площади 800 «квадратов»
^