24-го января в 23.30 сотрудники ГИБДД получили сообщение о том, что на улице Волочаевской двое грабителей, угрожая оружием, напали на круглосуточный магазин
Все действия грабителей зафиксировали три камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. На них видно, как грабители осматриваются, затем выходят, и чуть позже один из них врывается в павильон с оружием, бьёт ружьём в торговое окно, но, получив отпор, пытается убежать.
В ходе отработки района возле дома № 2 по улице Волочаевской были замечены два человека, схожих с приметами ориентировки, у одного в руках находилось ружье.
Задержанные были доставлены в отделение полиции по месту совершения преступления, где они пояснили, что на такой поступок их подвигло необдуманное решение.
Проводится расследование, сообщает группа по пропаганде управления ГИБДД МВД по РБ.
Пенсионеру помогли полицейские
На него завели уголовное дело
МБУ «Горсвет» подало на мужчину в суд
Детям доставалось скакалкой, шлангом и горячей плойкой
Двоих из них депортируют
Он приобрёл их через тайник
Один из них был нетрезв, вторая курила возле туалета
Он устроил нападение без всякой причины
«Газель» он бросил на месте аварии и скрылся
Жительницу Московской области приговорил к трём годам лишения свободы за мошенничество
Сотрудникам ДПС пришлось вручную толкать одну из машин
На ликвидацию возгорания ушло три часа
Защита бизнесмена пыталась обжаловать решение суда