27 января

26 января

Популярное

На Байкале автомобиль провалился в трещину

Происшествия, 
Несмотря на похолодание, выезжать на байкальский лёд смертельно опасно, предупреждают спасатели. Вода ещё не замёрзла окончательно, а из-за множества сейсмических событий, некрепкий лёд разрушается

Однако опасность и предупреждающие знаки не остановили жителей Порта Байкал, которые сегодня ночью предприняли попытку проехать в Листвянку на автомобиле «Нива».

- Едва они выехали на лёд, машина провалилась передними колёсами в трещину. К счастью никто не погиб. Транспортное средство не утонуло, - сообщил врио начальника отдела ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Сергей Моисеев.

Напомним, неделю назад в районе пролива Малое Море шквалистым ветром разрушило большое ледовое поле, сообщает пресс-служба областного управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ маршрутный автобус с пассажирами столкнулся с УАЗом
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции
В Чите сгорел большой дом
Обошлось без пострадавших
Из реки в районе Бурятии вытащили труп
Утонувший мужчина был на водительском сидении
Неисправность заставила уже летевший самолёт вернуться в аэропорт Иркутска

Транспортная прокуратура проверяет обстоятельства инцидента

В гараже в селе Бурятии погибла многодетная мать
В её трагической смерти уже разбирается прокуратура
Улан-удэнец стащил деньги из угнанной им машины
На мужчину возбудили два уголовных дела
Двое жителей Бурятии вынесли алкоголь из торговых точек
Преступления произошли в Улан-Удэ и Кабанском районе
В Улан-Удэ буйный пьяный мужчина обругал «скорую»
Медикам пришлось срочно вызвать росгвардейцев
В Бурятии внезапно произошёл всплеск ДТП
В республике зарегистрировали вдвое больше аварий, чем обычно
^