Нарушители заготовили 7,5 кубометров деревьев
В Заиграевском районе Бурятии в ходе рейда полицейские совместно с бойцами ОМОН Росгвардии пресекли деятельность «черных» лесорубов.
Двое местных жителей вырубили более 7,5 кубометров сосны в 19 километрах от улуса Шэнэ-Буса. Общий ущерб составил около 30 тысяч рублей.
С мест происшествий изъяты бензопилы, два автомобиля повышенной проходимости с прицепами, а также заготовленная древесина.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 260 УК РФ. Проводится дознание, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.
В Бурятии ОМОН задержал «чёрных» лесорубов

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.