08 июня

07 июня

Популярное

Житель Иркутской области обвиняется в нападении на 89-летнюю женщину

Происшествия, 
В Иркутской области расследуется преступление, совершённое 18-го января в микрорайоне Солерудник Заларинского района

Воскресным вечером молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметил пенсионерку у подъезда её дома. Проследив за старушкой, злоумышленник дождался, когда она откроет дверь и следом за хозяйкой вошёл в квартиру.

Здесь, угрожая перепуганной женщине ножом, злоумышленник потребовал деньги, а когда убедился, что поживиться особенно нечем, стал жестоко избивать 89-летнюю бабушку, с криками и ругательствами разбрасывая по комнатам вещи. Наконец, забрав мобильный телефон, прибор для измерения артериального давления и небольшую сумму денег, грабитель скрылся.

Этой же ночью полицейские задержали подозреваемого - неоднократно судимого местного 20-летнего жителя. У него нашли тонометр, мобильный телефон и часть похищенных денег. Выяснилось, что после налёта на пожилую женщину, большую часть её пенсии молодой человек потратил на алкоголь и сигареты, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два подростка на мотоцикле покалечились в ДТП
Друзья рассекали на нём без мотошлемов 
В селе Бурятии разбушевался мощный пожар
Огонь перекинулся на соседний участок
В районе Бурятии полыхал дом
К пожару привело короткое замыкание
В Приангарье после опрокидывания катера пропали два человека
Судоводитель и пассажир утонули в водохранилище
У бетономешалки в Бурятии отказали тормоза
Она опрокинулась на федеральной трассе
В Бурятии наездник на скачках упал с лошади
Она споткнулась и сломала ногу
В Бурятии дорожное ограждение «прошило» «Жигули»
Водителя с травмами увезли в больницу
В Улан-Удэ сбили подростка с велосипедом
Мальчик шёл по «зебре» и нёс его в руках
В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
^