12 марта

11 марта

Популярное

В Иркутской области виновник ДТП увёз пострадавшего на капоте

Происшествия, 
Житель Ангарска Анатолий Подваров остановился на перёкрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора, когда сзади в его машину неожиданно врезалась «Тойота-Эксив»

Сразу после столкновения Анатолий вышел из машины, чтобы посмотреть, насколько сильно пострадала его иномарка. Но не успел он оглянуться, как оказался на капоте «Тойоты», водитель которой выжал педаль газа и попытался скрыться с места ДТП.

Ударившись о передний бампер, Анатолий упал на капот и ухватился за его края. Вместо того чтобы остановиться и оказать помощь пострадавшему, нарушитель набирал скорость, пытаясь сбросить «пассажира» на полотно дороги.

Таким образом Подваров проехал более двух километров, пока наконец машину не занесло в кювет. На помощь подоспели сотрудники проезжавшего экипажа отдела вневедомственной охраны, которые оказали пострадавшему первую медицинскую помощь

- Они сразу связались с ГИБДД, - вспоминает Анатолий. - После этого вполне квалифицированно перебинтовали мои израненные руки. В общем, спасибо им большое, молодцы.

Через несколько минут экипаж ДПС задержал виновника происшествия – 23-летнего ангарчанина.

Спустя неделю после случившегося, Анатолий пришёл в отдел вневедомственной охраны и на общем разводе подразделения поблагодарил полицейских за оказанную помощь в критической ситуации и профессионализм, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии под покровом ночи загорелся дом с детьми
К пожару привела неосторожность с огнём
В Иркутске двух котов-погорельцев спасли на страшном пожаре
Один из котов так сильно испугался, что его хотели выносить из горящего дома с мебелью, в которую он вцепился

Жительницу Бурятии обчистил новый ухажёр

У присвоившего её гаджет, также обнаружились наркотики

Бесхозный чемодан вызвал переполох в центре Улан-Удэ
Взрывотехники при осмотре чемодана не обнаружили опасных устройств и предметов
В Забайкалье коммунальщиков наказали за холод в домах

Авария на теплотрассе стала причиной остановки работы котельной

В Улан-Удэ девушка дерзко обокрала подругу сестры

Она присвоила золотые украшения на 50 тысяч рублей

В Бурятии госинспектор гнался за браконьером по лесу
Нарушитель прятался в зимовье с ружьём
В Забайкалье в ДТП погиб водитель «Тойота Харриер»
Кроссовер съехал с трассы и опрокинулся
«Размозжила плитой и удивилась»: В Улан-Удэ мать инсценировала смерть малыша после удушья
Женщина уснула во время кормления, а после обрушила плиту на бездыханное тело собственного ребёнка
В Иркутске нетрезвый пешеход попал под автобус и погиб

По словам очевидцев, мужчина споткнулся и упал на дорогу

^