08 июня

07 июня

Популярное

В Забайкальском крае полицейских оскорбили бранью и сотрясанием нижнего белья

Происшествия, 
Мировой судья Приаргунского района вынес приговор по уголовному делу в отношении матери и сына Литвинцевых, которые признаны виновными в оскорблении представителя власти

Как сообщила заместитель прокурора Приаргунского района Елена Толстокулакова, было установлено, что днём седьмого июля следователь и сотрудники ОВД прибыли в дом Литвинцевых в посёлке Молодежный для обыска в их жилище в рамках уголовного дела.

Мать с сыном стали выражать недовольство действиями сотрудников полиции. В присутствии двух понятых младший Литвинцев оскорбил сотрудников полиции в грубой нецензурной форме, а его мать, помимо брани в адрес полицейских, взяла в руки своё нижнее белье и поднесла его к лицу одного из сотрудников полиции.

- Удерживая его в непосредственной близости от лица полицейского, она выразилась в его адрес в неприличной форме, чем публично унизила честь и достоинство этого сотрудника полиции, - поясняют в прокуратуре.

В ходе предварительного следствия оба Литвинцевых вину признали полностью и заявили ходатайство на рассмотрение уголовного дела в особом порядке.

С учетом того, что младший Литвинцев уже имел неотбытое наказание по приговору суда, на этот раз ему назначено лишение свободы сроком три года один месяц с отбыванием в колонии-поселении. Его родительнице назначено наказание в виде обязательных работ сроком 160 часов, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии полыхал дом
К пожару привело короткое замыкание
В Приангарье после опрокидывания катера пропали два человека
Судоводитель и пассажир утонули в водохранилище
У бетономешалки в Бурятии отказали тормоза
Она опрокинулась на федеральной трассе
В Бурятии наездник на скачках упал с лошади
Она споткнулась и сломала ногу
В Бурятии дорожное ограждение «прошило» «Жигули»
Водителя с травмами увезли в больницу
В Улан-Удэ сбили подростка с велосипедом
Мальчик шёл по «зебре» и нёс его в руках
В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
^