04 марта

03 марта

Популярное

В Бурятии нетрезвый водитель сбил двоих детей

Происшествия, 
25-го ноября в Бурятии под колёса автомобилей попали трое пешеходов. Двоих из них сбил один автомобиль под управлением нетрезвого водителя

Ранним утром ДТП произошло на 447-м километре автодороги Иркутск - Чита в Иволгинском районе. Автомобиль «Хонда-CRV», следуя в направлении Иркутска, сбил 20-летнего пешехода.

Молодой человек получил перелом голени, ушибы мягких тканей и верхних конечностей и был госпитализирован в БСМП.

Около 20-ти часов в селе Татарский Ключ в Заиграевском районе нетрезвый водитель «Хонды-CRV» сбил двоих детей, 11-ти и пяти лет.

Пятилетний ребёнок получил перелом правого голеностопного сустава. 11-летний мальчик был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и политравмой. Оба пострадавших были доставлены в Новобрянскую больницу, сообщает управление ГИБДД МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор
На счету страшного убийцы более 80-ти жертв
Пятимесячную малышку спасли на пожаре в Иркутске
Девочку с отравлением угарным газом увезли в больницу
В Бурятии горела котельная, пристроенная к жилому дому
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Крупный рогатый скот перемещался по Бурятии без документов
Партия следовала из Забайкальского края в Приангарье
В Бурятии ушлый мужчина обчистил сумки дерущихся дам

Позже с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница

В Приангарье маршрутка врезалась в стоявшую на обочине «Газель»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
В Улан-Удэ на двух пожарах спасли 8 человек
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно

В Забайкалье пассажиров автобуса спасли из снежного плена
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
Читинец ограбил ювелирный магазин
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
^