16 января

15 января

Популярное

В Бурятии ищут пропавших без вести мужчину и женщину

Происшествия, 
Два человека пропали без вести в Заиграевском районе Бурятии. Разыскиваемые больше месяца назад ушли из дома и не вернулись

Одна из пропавших – Марина Николаевна Тютрина. На вид ей 25-30 лет, среднего роста и телосложения.

- 17-го октября 2011 года она выехала из дома, расположенного в посёлке Усть-Брянь Заиграевского района, и до настоящего времени её месторасположение не установлено. Предположительно она находится на территории города Улан-Удэ, - заявил начальник отделения организации розыска уголовных преступников и лиц, пропавших без вести, при МВД по Бурятии Антон Самойлов.

На телефон родственника пропавшей женщины приходят сообщения, исходя из которых, можно предположить, что она жива. Если в ближайшее время её не найдут, то по факту пропажи человека будет заведено уголовное дело.

Другой без вести пропавший – также уроженец Заиграевского района.

- Проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения гражданина Дениса Алексеевича Пучинского, уроженца посёлка Онохой Заиграевского района, который ушёл пятого сентября 2011 года и до настоящего времени не вернулся, - сказал старший следователь Следственного отдела по Заиграевскому району СУ СК по Бурятии Дмитрий Ширдармаев.

При каких обстоятельствах пропал мужчина, в данный момент уточняется. Когда его видели в последний раз, он был одет в бежевую кофту, чёрные спортивные брюки и чёрные кроссовки.

В полиции напоминают: если вы обладаете какой-либо информацией о данных лицах, просьба сообщить по телефонам 02, 29-21-32, 29-20-71, 29-20-72, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ угнали открытый автомобиль прямо от кафе
Машину оставили с включенным двигателем
В Улан-Удэ иномарка сбила 11-летнего мальчика
Он переходил дорогу где не надо

В Бурятии короткое замыкание стало причиной двух пожаров
Всего за сутки пожарные реагировали на 7 возгораний

В райцентре в Бурятии полыхал гараж
Огонь повредил его на двух «квадратах»
В Иркутской области 6-летний малыш остался один в горящем доме
Мальчик смотрел телевизор, но не растерялся когда увидел пламя, и смог спастись
В Бурятии горели гаражи
Пострадавших нет
Две жительницы Бурятии перешли по ссылкам и лишились денег

Киберпреступники продолжают использовать одни и те же схемы

^