08 июня

07 июня

Популярное

В Бурятии пожар в гараже уничтожил два автомобиля

Происшествия, 
Ранним утром 16-го ноября в посёлке Таксимо загорелся гараж

В результате пожара сгорела крыша гаража, гараж выгорел изнутри, не подлежат восстановлению два автомобиля – «Волга» и «Мицубиси Лансер».

Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических бытовых приборов. Виновное лицо устанавливается. Предварительный ущерб составляет 200 тысяч рублей.

Ещё один гараж горел в посёлке Ильинка Прибайкальского района. В результате пожара огнём повреждены потолочные перекрытия, стены и пол. Причина пожара – отсутствие искрогасительных устройств.

В этот же день в Северобайкальске загорелся автомобиль «Мазда Бонго». В результате пожара выгорел салон. Причина пожара – короткое замыкание проводки. Предварительный ущерб - 200 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ сбили подростка с велосипедом
Мальчик шёл по «зебре» и нёс его в руках
В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
^