03 марта

02 марта

Популярное

В Иркутске бандиты напали с битами на водителей маршрутных такси

Происшествия, 
В Иркутске в районе троллейбусного депо около трёх часов дня бандиты напали с битами на маршрутчиков

Полиция Иркутска разыскивает неизвестных налётчиков. 15-го ноября, в районе троллейбусного депо около трёх часов дня в Иркутске бандиты напали с битами на маршрутчиков. Сюда на трёх машинах подъехали неизвестные в масках, вооруженные битами. Они набросились на трёх маршрутчиков и стали жестоко избивать их. Один из перевозчиков попытался убежать, но преступники сбили его на своей машине.

После погрома нападавшие скрылись. Пострадавшего в тяжёлом состоянии увезли в больницу, двум другим срочная медицинская помощь не понадобилась. Известно, что водители перевозят пассажиров к садоводствам в районе Мельничной пади.

- В городе объявили план «Перехват», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. – Сейчас наши сотрудники ищут машины, на которых могли скрыться злоумышленники. Один из автомобилей установили, его пытаются задержать. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, сообщает «КП».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал трёхлетний пассажир
Ему оказали разовую медпомощь
Бурятию с утра немного потрясло
Землетрясение произошло в прибрежном районе
В аэропорту Иркутска наказали двух дебоширов
Они вели себя неадекватно и нецензурно выражались
Возле гаражей в Улан-Удэ поймали студента с наркотиками
В момент задержания он был под «кайфом»

Будет дана оценка исполнению законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних
Через границу в Бурятии пытаются незаконно провезти валюту и сильнодействующие вещества
За год против контрабандистов возбудили десятки уголовных дел
В Улан-Удэ красотка с обновлёнными бровями не устояла перед чужой карточкой
Девушка прикарманила её и устроила загул по магазинам
В Иркутской области грузовой поезд насмерть сбил женщину
Тайшетская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства происшествия
На страшных пожарах в Приангарье из-за печей погибли два человека
Пожары случились в один день и унесли жизни мужчин
^