13-го ноября из изолятора временного содержания в Баунте сбежали двое задержанных. Оба содержались под стражей по подозрению в совершении краж. В тот же день беглецов задержали полицейские и вновь отправили за решётку
Один преступник после побега намеревался скрываться в Баунтовской тайге, другой уже готовился выехать в Иркутск или Улан-Удэ, отметили в пресс-службе МВД по Бурятии.
В данное время им предъявлено новое обвинение по статье 313 - побег из-под стражи и грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Кроме того, в отношении сотрудников допустивших побег проведут расследование, по результатам которого примут правовое решение вплоть до увольнения из органов внутренних дел, сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД по Бурятии телекомпания
«Тивиком».
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Он отправится в колонию на 5 лет
Вместе с оружием у него нашли 64 патрона
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
Он не мог найти дорогу домой
Пострадавшие доставлены в больницу
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Ещё у одного человека травмы
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
Пенное он выпил вместе со знакомыми
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
Она орудовала на пару с сожителем
Он не справился с управлением