Накануне около двух часов ночи в Ангарске полицейские, находясь на маршруте патрулирования, получили сигнал тревоги из круглосуточного павильона
Прибыв на место происшествия, старший прапорщик и сержант полиции встретились с продавцом, которая успела запомнить приметы преступников. С её слов, они и ранее пытались ограбить торговую точку.
Отработав прилегающую территорию, полицейские опознали и задержали 33-летнего мужчину и его ровесницу – жителей посёлка Цементный. При досмотре у мужчины обнаружены плоскогубцы, которыми он вскрывал окно магазина, на рукавах кожаной куртки имелись характерные следы от порезов стеклом.
В ходе проведения оперативных мероприятий задержанный признался в совершении аналогичных краж в сентябре 2011 года. По данным фактам возбуждено уголовное дело, которая предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
На одной из улиц столицы Бурятии из-под земли начала вырываться вода
Их с травмами доставили в больницу
Мужчина обещал вернуть украденное, но слово не сдержал
В их числе и аварии с пострадавшими
Спасатели МЧС и полицейские продолжают помогать водителям
В Иволгинском районе столкнулись «легковушка» и два грузовика
Горел частный жилой дом
Большегруз не справился с управлением и вылетел на «встречку»
Электроопора рухнула, и загорелась трава
Суд рассмотрел её жалобу и оставил ей штраф
На таможне в Забайкалье у туриста нашли драгоценности на 1,4 миллиона рублей
Аферисты якобы спасали её дочь от уголовного преследования
Кроме того, пожарно-спасательные подразделения ликвидировали последствия ДТП
Всё началась с несуществующей посылки
Материальный ущерб превысил 3 млн рублей