12 июня

11 июня

Популярное

В Иркутской области десятилетнего ребёнка ударило током на крыше поезда

Происшествия, 
27-го октября на железнодорожной станции Гончарово произошёл несчастный случай с 10-летним жителем города Шелехово Иркутской области

В этот день он вместе с двумя сверстниками переходил железнодорожные пути. На их пути стоял грузовой состав. Двое подростков пролезли под вагоном, а третий взобрался на его крышу. Оказавшись в непосредственной близости от высоковольтной сети, он получил мощный электрический разряд.

Пострадавший экстренно доставлен для оказания медицинской помощи в Шелеховскую центральную районную больницу с предварительным диагнозом - ожог около 80-ти процентов кожного покрова. По данному факту проводится проверка. Родители пострадавшего оповещены.

Всего с начала года на железной дороге пострадало 16 несовершеннолетних, восемь из них скончались, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
^