26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии таможенники подозреваются в завышении показателей работы

Происшествия, 
В Бурятии проводится доследственная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудниками таможенного поста многостороннего автомобильного пункта пропуска в Кяхте

В следственные органы Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте поступило сообщение о злоупотреблении должностными полномочиями начальником отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы таможенного поста «МАПП Кяхта» Бурятской таможни и главным инспектором данного отдела.

Указанные должностные лица вступили в сговор с целью получения денежного вознаграждения в виде премии за второй квартал 2011 года, на которую не имели права в связи с привлечением к дисциплинарной ответственности.

В сентябре 2011 года ими была представлена докладная записка начальнику Бурятской таможни о дополнительном премировании подчинённых сотрудников в сумме 16-ти тысяч рублей, в которой содержались завышенные показатели работы, не соответствующие действительности. Указанную сумму подчинённые должны были передать им после получения премии.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^