13 мая

12 мая

Популярное

Две жительницы Забайкальского края попали в Китае в «черный список» за проституцию

Происшествия, 
Органы общественной безопасности города Маньчжурия (автономный район Внутренняя Монголия КНР) задержали и выдворили из страны двух российских гражданок, занимавшихся проституцией, сообщили в российском консульстве в Пекине

- Две жительницы Забайкальского края, 1986 и 1990 годов рождения, были задержаны в приграничном с Россией городе Маньчжурия местным управлением общественной безопасности за занятие проституцией 13 сентября. Каждая из них была оштрафована на 5000 юаней - (786 долларов, после этого женщины были помещены под арест на 15 суток. В дальнейшем они были выдворены с территории КНР, - сообщили в консульстве.

Правоохранительные органы КНР регулярно задерживают российских граждан, занимающихся организацией проституции и самих проституток. В настоящее время в китайских тюрьмах находятся двое граждан России, приговоренных к 9,5 и девяти годам за организацию проституции, еще один гражданин находится под следствием.

Наказанием для иностранных проституток в КНР обычно являются штраф, административное задержание на 15 суток с последующим выдворением из страны и занесением в «черный список» лиц, которым запрещен въезд в Китай, сообщает РИА Новости.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полицейские задержали пьяного мотоциклиста
О нарушителе сообщили бдительные граждане
В Забайкалье родители детей-байкеров рискуют получить «уголовку»
Принятие мер планируется уже в ближайшее время
В Улан-Удэ машина сбила мальчика
Ребёнок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора
Улан-удэнец, провожая до дома собутыльницу, присвоил её телефон
Также женщина потеряла сумку с документами и деньгами
В Бурятии устранили медведя, вышедшего к людям
Хозяин тайги разгуливал по посёлку
Парочка из Бурятии пойдёт под суд за «закладки» на Ямале
На приезжих возбудили сразу два уголовных дела
В Иркутской области аферисты убедили девочку вскрыть родительский сейф
За праздники жители региона лишились более 13 млн рублей
В Бурятии 34 вахтовикам недоплачивали за медосмотр
Сумма перерасчёта составила более 240 тысяч
Жители Бурятии игнорируют ремни безопасности
К концу года их будут отслеживать с помощью 44 дорожных камер
В Бурятии тушат один лесной пожар
С ним борются 10 человек 
^