12 июня

11 июня

Популярное

Дело о пожаре в иркутском ТРЦ «Комсомолл» передано в центральный аппарат СКР

Происшествия, 
Александр Бастрыкин передал уголовное дело о пожаре в торговом центре Иркутска в центральный аппарат СК России

По поручению председателя Следственного комитета Российской Федерации уголовное дело по факту пожара в ТРЦ «Комсомолл» города Иркутска, в результате которого пострадали дети, передано в производство Главного следственного управления Следственного комитета России.

Председатель СК России поручил обеспечить тщательное расследование уголовного дела, сообщает пресс-служба СКР.

Следователи призывают всех, кто 1 июня присутствовал с детьми на представлении с демонстрацией опытов в помещении центра, обратиться в следственные органы по круглосуточному телефону дежурного: 8 (3952) 26-18-00.

Вся полученная информация будет тщательнейшим образом исследована, проверена и учтена при производстве предварительного расследования по уголовному делу, с целью установления наиболее полной картины происшествия, выявления всех причин и условий, способствовавших трагедии, а также лиц в ней виновных.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
^