03 апреля

02 апреля

Популярное

В Забайкальском крае обнаружен брошенный «КамАЗ», гружёный боеприпасами

Происшествия, 
В Могойтуйском районе обнаружена брошенной автомашина «КамАЗ», гружёная боеприпасами, которая накануне была заявлена в угон

Сегодня рано утром в дежурную часть отдела полиции по Могойтуйскому району поступило сообщение о похищении «КамАЗа». На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, на задержание машины были ориентированы соседние районы края.

Спустя несколько часов полицейским удалось установить, что военнослужащий на этой автомашине самовольно покинул воинскую часть. После того как автомашина застряла в грязи, солдат вернулся в часть пешком и рассказал легенду об угоне.

Около десяти часов утра машина была обнаружена недалеко от Могойтуя. Все боеприпасы находились на месте.

Для принятия правового решения материалы дела переданы в Военную прокуратуру, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
В Иркутске банда цинично похищала людей и вымогала деньги

Они задержаны, устанавливаются иные эпизоды

^