23 мая

22 мая

Популярное

В Улан-Удэ проскочившая на красный свет «Тойота» протаранила «маршрутку» (фото)

Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Из-за аварии на Элеваторе, несмотря на позднее время, образовался огромный затор

Как сообщили «Байкал-Daily» очевидцы, ДТП произошло около 21.30 на перекрёстке улиц 50 лет Октября и Гагарина.

« Тойота Спринтер Марино», двигаясь с Октября в сторону Элеватора, на большой скорости проехала на красный свет светофора. В этот момент с улицы Гагарина начал двигаться поток автомобилей. В результате «Тойота» протаранила микроавтобус «Mercedes Benz» маршрута №97, который ехал без пассажиров.

В результате ДТП 22-летний пассажир легкового автомобиля получил, предварительно, вывих плеча. На место прибыла скорая помощь, врачи госпитализировали пострадавшего в БСМП. 

Автобус же откинуло на бетонное ограждение, из-за чего был был перекрыт путь движения трамваев. Весь перекрёсток встал, образовался огромный затор. 

Водитель «Тойоты» - 28-летний мужчина, лишён права управления транспортными средства, сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

- Водитель автобуса шёл не по маршруту, - уточнили в автоинспекции.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники лишили жителей Бурятии 6,2 млн рублей за неделю
С начала года аферисты похитили почти 138 млн 
В Бурятии горел мусор
Выгорело 4 «квадрата»
Двух улан-удэнцев заключили под стражу за сбыт наркотиков
Мужчины купили мефедрон, чтобы делать «закладки»
Клещи вплотную взялись за жителей Иркутской области
За неделю к врачам обратились больше 2200 человек
Жительниц Иркутской области обвиняют в участии в экстремистской организации
Женщины пропагандировали её деятельность прямо на фасаде дома
В районе Бурятии выявили недобросовестного поставщика
Он должен был предоставить спецтехнику
В Иркутской области дети спалили поле на площади 800 «квадратов»
Была угроза перехода огня на населённый пункт
В городах Бурятии ломают скамейки
Инциденты происходят в Гусиноозёрске и Северобайкальске
В Улан-Удэ любитель «нетрезвой» езды остался без машины и денег
Также его на два года лишили водительских прав
^