14 января

13 января

Популярное

Житель Бурятии, заблудившийся с внуком, умер при спасении

Происшествия, 
Как уже сообщал «Байкал-Daily», восьмого августа от родственников заблудившихся поступила информация о том, что в Кабанском районе ушли в лес 64-летний пожилой мужчина и его внук

13-го августа потерявшихся случайно обнаружил охотник. На тот момент дед и внук находились в измождённом состоянии. Охотник позвонил спасателям, сообщил, что нашёл дедушку и внука и дал координаты своего местоположения. Развернув палатку и приготовив поесть мужчина, накормил и напоил заблудившихся.

Так как был вечер, решили переночевать в лесу, но ночью дедушка скончался. Утром 14-го августа, закрыв тело деда, охотник и внук пошли навстречу спасателям. Встретившись с ними, они вернулись обратно, забрали тело и транспортировали погибшего в Мишиху Кабанского района, погибший передан сотрудникам полиции. Причина смерти устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии пенсионер переехал лежавшего на дороге человека
Мужчина скончался в больнице от тяжёлых травм
Пригородный район Бурятии терроризируют волки
Они выходят к людям и нападают на скот
Экс-главврач Баргузинской ЦРБ пойдёт под суд
Бывший руководитель Баргузинской больницы пойдёт под суд за подделку анализов главы района и гашиш
В Братске квартира горела из-за обогревателя
А из горящего дома спасли одного человека
Жители Бурятии потеряли больше миллиона из-за мошенников за сутки

Тем не менее, крупных ущербов не зафиксировано

^