26 апреля

25 апреля

Популярное

Житель Иркутской области, поджёгший свою жену, сдался полиции

Происшествия, 
Как уже сообщал «Байкал-Daily», накануне в дежурную часть МО МВД России «Эхирит-Булагатский» позвонили врачи скорой помощи, которые сообщили, что ими оказана медицинская помощь жительнице Иркутска

Женщина госпитализирована с диагнозом «Термический ожог головы первой-второй степени, ожоги туловища, верхних и нижних конечностей. У пострадавшей обгорело более 90-та процентов кожного покрова. В результате предварительной проверки, проведённой сотрудниками полиции, установлено, что телесные повреждения женщина получила во время ссоры с супругом.

Семейная драма произошла вечером девятого августа во дворе одного из домов села Толодой Эхирит-Булагатского района. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, 34-летний муж потерпевшей облил её бензином и поджёг, а после этого скрылся с места происшествия. По данному факту следователи СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело.

Сегодня подозреваемый в тяжком преступлении добровольно сдался органам правопорядка, придя с повинной в дежурную часть МО МВД России «Эхирит-Булагатский», и дал признательные показания, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^