19 апреля

18 апреля

Популярное

Наркоманка в Забайкалье пыталась размозжить голову молотком 1,5-годовалой дочери

Происшествия, 
Суд лишил её родительских прав

В конце декабря 2017 года межрайонной прокуратурой принято участие в рассмотрении судом гражданского дела о лишении родительских прав жестокой матери, совершившей покушение на убийство своего полуторагодовалого ребёнка. По результатам чего прокурор дал заключение о необходимости лишения её родительских прав.

Ранее в отношении женщины Следственным комитетом РФ было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего лица.

В июле 2017 года мать двух несовершеннолетних детей на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений с целью убийства нанесла два удара молотком по голове самой младшей дочери. От полученной открытой черепно-мозговой травмы девочка потеряла сознание, затем была доставлена в больницу. Продолжительное время она находилась в коме.

Кроме того, в ходе судебного заседания было установлено, что жительница города Шилка Забайкальского края ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, имеет стойкую зависимость от употребления наркотических средств каннабиноидной группы.

Таким образом, исследовав материалы гражданского дела, с учётом заключения прокурора, участвующего в деле, суд вынес решение о лишении нерадивой матери родительских прав в отношении обоих детей, сообщает пресс-служба Шилкинской межрайонной прокуратуры Забайкальского края. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
^