26 апреля

25 апреля

Популярное

«Потомственного бурята» Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

«Потомственного бурята» Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Происшествия, 
Стивен Сигал, имеющий бурятские корни, оказался в центре скандала, связанного с домогательствами к актрисам и даже изнасиловании одной из них

Звезда Голливуда Стивен Сигал оказался в центре скандала с сексуальными домогательствами. Американка Регина Симмонс, снимавшаяся в 1994 году в массовке фильма «В смертельной опасности», обвинила Сигала в домогательствах и изнасиловании, которое произошло более 20 лет назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Wrap.

По данным издания, Симмонс на тот момент было 18 лет. По её словам, Стивен Сигал пригласил её на вечеринку в дом в Беверли-Хиллз, но когда она приехала туда, то оказалась единственной гостьей, и никакой вечеринки не было. «Он отвёл меня в свою комнату, потом закрыл дверь и начал меня целовать», — приводит издание слова девушки. Она заявляет, что потом актёр изнасиловал её.

Ещё более десяти женщин обвинили Сигала в домогательствах, но актриса первой сообщила об изнасиловании. В прошлом месяце девушка подала на Сигала заявление в полицию Лос-Анджелеса.

В ноябре в сексуальных домогательствах Стивена Сигала обвинила австралийская актриса Порша де Росси (настоящее имя — Аманда Ли Роджерс).Она написала о произошедшем в Twitter, передаёт «Лента.Ру».

Артистка рассказала, что пришла в офис к Сигалу на кастинг для фильма. «Он рассказал мне, как важно иметь эмоциональную связь вне съёмочной площадки, усадил меня и расстегнул свои кожаные штаны», — поведала она.

По словам де Росси, она тут же выбежала из офиса и позвонила своему агенту, которая не стала ей сочувствовать. «Она равнодушно сказала мне: «Ну, я не могла сказать, сойдётесь вы или нет», — рассказала актриса.

В конце октября американская актриса Лиза Герреро заявила, что в 1990-х Сигал, который был не только главным актёром, но и продюсером, устроил смотры для фильма «Огонь из преисподней» у себя дома. Он принял её, одетый в одну только шёлковую робу.

«На следующий день менеджер позвонил мне и сказал, что Стивен хочет дать мне главную роль, но мне нужно вернуться к нему домой для «приватной репетиции», — рассказала Герреро.

Актриса отказалась от предложения, и ей дали роль второго плана. Она добавила, что её и вовсе вырезали из фильма после того, как во время съёмок она не приняла предложение Сигала уединиться в его гримерной комнате.

Женщина решила рассказать об инциденте после секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном. Герреро утверждает, что ситуация, в которой она оказалась с Сигалом, очень похожа на то, как Вайнштейн домогался актрис: «Он действовал точно так же, как Сигал. Я позже узнала, что он известен такими поступками».

Напомним, Стивен Сигал получил гражданство России в ноябре 2016 года. Паспорт ему вручил лично президент Владимир Путин, который выразил надежду, что этот «маленький жест, может быть, станет признаком постепенной нормализации межгосударственных отношений».

Предки Стивена Сигала перебрались в США в первой половине века XX века из России. Чтобы понять свою родословную, актёр проехался по Калмыкии, Туве и Якутии, ведь на фотографии деда и его семьи были люди с раскосыми глазами. Вскоре он понял, что его корни - бурятские. По словам Сигала, его дед был монголом, а отец - бурятом.

В конце 2016 года Стивен Сигал вместе с супругой-монголкой побывали на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», где вновь рассказал о своих корнях. Актёр заявил, что планирует когда-нибудь съездить на Байкал, которое назвал «одним из самых чудесных и фантастических мест на планете».

Сигал является буддистом. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^