13 мая

12 мая

Популярное

Москвичка лишилась песцовой шубы в ночном клубе Читы

Происшествия, 
7 января в полицию поступило сообщение о хищении песцовой шубы стоимостью 25 тысяч рублей в ночном клубе Читы

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что собираясь уходить из заведения, девушка не обнаружила номерка, а позже выяснилось, что в гардеробе отсутствует её шуба. Потерпевшая обратилась в полицию.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую, 32-летнюю жительницу Читы. От нее получены признательные показания, похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело. Действия женщины квалифицированы по статье 159 УК РФ (Мошенничество). В ближайшее время похищенная шуба будет возвращена владелице, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
^