12 июня

11 июня

Популярное

4 жителя Бурятии пострадали в ДТП в Иркутской области (видео)

4 жителя Бурятии пострадали в ДТП в Иркутской области (видео)
Происшествия,  Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
В автомобиле виновника аварии найдено предположительно наркотическое вещество

В Иркутской области полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием жителей Бурятии. Авария произошла накануне около 19:30 часов на 111 км автодороги Р-258 «Байкал» в районе Слюдянки.

По предварительным данным, 21-летний житель посёлка Новый Уоян Бурятии, управляя автомобилем «Toyota Mark II», ехал из Улан-Удэ в Иркутск. Он превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где врезался в металлическое ограждение. После чего столкнулся с седельным тягачом «Man TGA» под управлением 55-летнего жителя села Тимлюй Кабанского района.

В результате ДТП в медучреждение доставлены и госпитализированы водитель седана и трое его пассажиров в возрасте 16-17 лет, один из которых получил тяжёлую травму головы.

В салоне «Toyota Mark-II» полицейские обнаружили и изъяли деформированную пластиковую бутылку с фольгой на горлышке и вещество растительного происхождения. Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
^