01 марта

28 февраля

27 февраля

Популярное

В Иркутске таможенники подозреваются в подделке документов

Происшествия, 
В Иркутске направлены в суд два уголовных дела по обвинению сотрудников Восточно-Сибирской оперативной таможни в мошенничестве с использованием служебного положения

Как установлено в ходе расследования уголовных дел, два сотрудника Восточно-Сибирской оперативной таможни предоставили в бухгалтерию таможни недостоверные документы, якобы подтверждающие произведенные расходы, связанные с проживанием в гостинице, в период нахождения их в служебной командировке, получив тем самым для себя финансовую выгоду.

Общий ущерб, причиненный Восточно-Сибирской оперативной таможне их действиями составил 41 600 рублей, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии чёрного лесоруба нашли по звуку бензопилы

В двух случаях нанесён ущерб лесному фонду

В Бурятии в ДТП погиб пассажир и пострадал водитель
Водитель «Тойота Марк Х» оказался пьян
В Бурятии задержали виновника смертельного ДТП
Автомобилист скрылся с места происшествия
В Приангарье девушку на 5,5 лет отправили в колонию из-за наркотиков

Вместе с сожителем она распространяла запрещённое вещество

В Иркутской области задержан глава Бодайбо

Это произошло в рамках уголовного дела о коммунальной аварии

Пьяный улан-удэнец устроил стрельбу в рестоклубе
Мужчина стрелял из травмата в другого посетителя 
В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
^