28 февраля

27 февраля

Популярное

В Забайкальском крае похищено четыре коврика золота

Происшествия, 
Грабители украли на участке ООО «Нергеопром» в районе села Пешково Нерчинского района четыре коврика золотоносного концентрата. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Нерчинского района

- В ночь на 16-е июля пятеро молодых людей в масках с оружием ворвались в производственные помещения ООО «Нергеопром» и, угрожая работникам, похитили шлиховое золото, после чего скрылись с места происшествия, - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе краевого УМВД уточнили, что было похищено четыре коврика золотоносного концентрата. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК – разбой. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до миллиона рублей, сообщает ИА «Chita.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП погиб пассажир и пострадал водитель
Водитель «Тойота Марк Х» оказался пьян
В Бурятии задержали виновника смертельного ДТП
Автомобилист скрылся с места происшествия
В Приангарье девушку на 5,5 лет отправили в колонию из-за наркотиков

Вместе с сожителем она распространяла запрещённое вещество

В Иркутской области задержан глава Бодайбо

Это произошло в рамках уголовного дела о коммунальной аварии

Пьяный улан-удэнец устроил стрельбу в рестоклубе
Мужчина стрелял из травмата в другого посетителя 
В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
^