14 января

13 января

Популярное

В Чите подполковник полиции попался на краже видеокамеры у своего начальника

Происшествия, 
В мае в одном из структурных подразделений МВД столицы Забайкальского края его сотрудник в звании подполковника похитил видеокамеру заднего хода, прикреплённую к стеклу автомобиля своего непосредственного начальника, рассказала прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Саяна Базарова

Тем самым потерпевшему им был причинен значительный материальный ущерб.

Преступление было раскрыто благодаря записи на видеокамере наружного наблюдения. При её просмотре очевидцы смогли увидеть своего коллегу и зафиксировать все обстоятельства совершения преступления.

Прокурор Ингодинского района города Читы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении этого сотрудника полиции по факту совершения им корыстного преступления.

Сегодня дело направлено для рассмотрения в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Экс-главврач Баргузинской ЦРБ пойдёт под суд
Бывший руководитель Баргузинской больницы пойдёт под суд за подделку анализов главы района и гашиш
В Братске квартира горела из-за обогревателя
А из горящего дома спасли одного человека
Жители Бурятии потеряли больше миллиона из-за мошенников за сутки

Тем не менее, крупных ущербов не зафиксировано

В Забайкалье за крушение вертолёта МИ-8 судят бывшего пилота из Петербурга
В результате катастрофы погиб человек, а ущерб составил 30 миллионов

Женщина-инвалид пострадала на пожаре в Бурятии

Причиной стала непотушенная сигарета

В Бурятии фура отправила легковушку в кювет
В ДТП пострадала 78-летняя женщина
В Улан-Удэ угонщик запер хозяина авто в гараже и поехал кататься
Мужчина оставил заведенный автомобиль на несколько минут
В Улан-Удэ горел комбинат по благоустройству
Огонь был в одном из подсобных помещений
^