11 июня

Популярное

Сотрудники ДПС в Иркутске спасли 4-летнюю девочку

Сотрудники ДПС в Иркутске спасли 4-летнюю девочку
Происшествия, 
Девочка потеряла сознание, и ей нужна была скорая помощь 

Днём 2 июня в Иркутске к инспекторам ДПС, старшим лейтенантам полиции Сергею Яковлеву и Владимиру Таскаеву, обеспечивавшим безопасность дорожного движения в районе Иннокентьевского моста, подбежали родители маленькой девочки.

Встревоженные мать и отец объяснили полицейским, что обратиться к ближайшему экипажу ДПС их заставила безвыходная ситуация – 4-летней дочери внезапно стало плохо, и она потеряла сознание.

- На улицах сейчас очень интенсивное движение, - говорили они. – Боимся, что ждать приезда скорой помощи нам придётся очень долго. Поэтому надеемся только на ваше содействие.

Офицеры немедленно посадили ребенка и его родителей в служебный автомобиль и, включив спецсигналы, через несколько минут доставили их в областную инфекционную клиническую больницу, где юной пациентке была оказана необходимая медицинская помощь.

Сейчас здоровью ребёнка уже ничто не угрожает. Молодая семья выразила благодарность сотрудникам Госавтоинспекции за своевременную поддержку в сложившейся ситуации и чуткое отношение к людям, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
В Бурятии 25-летний парень покалечился  в ДТП
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Оценщицу ломбарда в Улан-Удэ осудили за хитрую схему
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
В Иркутской области за неделю поймали 39 нарушителей на воде
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
^