26 апреля

25 апреля

Популярное

В Иркутской области бездомные были убиты по ошибочному обвинению

Происшествия, 
Накануне в лесном массиве недалеко от деревни Новый Акульшет Тайшетского района местные жители обнаружили тела двоих мужчин с многочисленными ножевыми ранениями. Сотрудники полиции вскоре установили их личности. Оба убитых - люди без определенного места жительства в возрасте 34-х и 45-ти лет

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОВД по Тайшетскому району задержали двоих жителей города Бирюсинска 21-го года и 25-ти лет, причастных к совершению убийства.

В ходе работы с подозреваемыми оперативники выяснили, что один из них работал сторожем на городском предприятии. Незадолго до трагичесих событий с объекта, который он охранял, был похищен металл. Сторож и его приятель ошибочно решили, что эта кража - дело рук бомжей, устроивших себе жилище неподалеку. Молодые люди нашли убежище бродяг и жестоко избили их. Потом, чтобы скрыть следы, вывезли потерпевших в лес и там расправились с ними с помощью ножей.

По факту двойного убийства Тайшетским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело.

В настоящее время решается вопрос об избрании для обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
^