12 мая

11 мая

Популярное

В Бурятии за убийство осуждены три девушки и их приятель

Происшествия, 
В Бурятии суд вынес обвинительный приговор жителям Закаменска Александру Анисимову, Диане Фоминой, Анастасии Усовой и их несовершеннолетней приятельнице по статье «убийство, совершенное группой лиц»

В апреле 2010 года в Закаменске во время распития спиртного потерпевший в унизительной форме высказался об отце Фоминой. В ответ на высказывание девушка ударила мужчину бутылкой по голове и стала избивать его, к ней присоединились две подруги и приятель. Злоумышленники нанесли потерпевшему множество ударов бутылками, ножом и ножками от стульев. От полученных травм мужчина умер на месте.

Приговором Верховного суда Бурятии Фоминой назначено наказание в виде 11-ти лет, Усовой – 13-ти лет, несовершеннолетней злоумышленнице - шесть лет и один месяц лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, Анисимову назначено наказание в виде 12-ти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В столице Бурятии произошло очень странное ДТП
Автомобиль непонятно откуда вылетел на проезжую часть
В Бурятии за выходные более 20 раз горела сухая трава
Огонь с неё в прибрежном районе перекинулся на постройки
В Бурятии за неделю поймали 13 преступников
Их задержали из-за краж и грабежей
В Улан-Удэ на переходе сбили 65-летнего пешехода

Всего за праздники на дорогах произошло 52 ДТП

За праздники улан-удэнцы потеряли почти 150 тысяч

В районах республики IT-преступлений не было

Улан-удэнка избежала «уголовки» за кражу
Она потратила с чужой карточки почти 8 тысяч рублей
В посёлке Бурятии опасно поднялась река
Турка повысилась сразу на 8 сантиметров
Бурятию на ночь потрясло
Землетрясение произошло на севере республики
В Бурятии за сутки потушили пять лесных пожаров
В республике остался один «огненный» очаг
В Улан-Удэ загорелся продуктовый магазин
К пожару привело короткое замыкание
Район Бурятии перешёл на повышенную готовность
На одной из рек образовался мощный ледовый затор
^