03 апреля

02 апреля

Популярное

В лесной зоне Улан-Удэ действуют четыре пожара

Происшествия, 
За минувшие сутки в лесной зоне Улан-Удэ ликвидировано два пожара на общей площади 3,4 гектара – в поселке Южный и на Комушке

На контроле находятся четыре пожара на общей площади около двух га – на Аршане, пятом километре Спиртзаводской трассы, в поселках Светлый и Энергетик. Все пожары локализованы и находятся на окарауливании.

Всего с начала пожароопасного периода в лесной зоне Улан-Удэ произошло 39 пожаров на общей площади 49,14 гектара. На тушении пожаров было задействовано 312 человек и 69 единиц техники, сообщается в оперативной сводке администрации города.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
В Иркутске банда цинично похищала людей и вымогала деньги

Они задержаны, устанавливаются иные эпизоды

^