12 мая

11 мая

Популярное

Бизнесмена c Камчатки будут судить за смерть работника из Бурятии

Происшествия, 
Завершено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Лойд-Фиш», обвиняемого в нарушении правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека

По версии следствия, 30-го апреля 2010 года директор принял жителя Бурятии на должность рабочего на рыбоперерабатывающий завод «Лойд Фиш». Не обеспечив безопасность ведения земляных работ на объекте строительства, обвиняемый поручил работнику осуществление деятельности, связанной с производственной опасностью. В результате 17-го мая 2010 года на работника, находившегося на дне траншеи и осуществляющего земляные работы, обрушился земляной грунт. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СКР по Камчатскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В столице Бурятии произошло очень странное ДТП
Автомобиль непонятно откуда вылетел на проезжую часть
В Бурятии за выходные более 20 раз горела сухая трава
Огонь с неё в прибрежном районе перекинулся на постройки
В Бурятии за неделю поймали 13 преступников
Их задержали из-за краж и грабежей
В Улан-Удэ на переходе сбили 65-летнего пешехода

Всего за праздники на дорогах произошло 52 ДТП

За праздники улан-удэнцы потеряли почти 150 тысяч

В районах республики IT-преступлений не было

Улан-удэнка избежала «уголовки» за кражу
Она потратила с чужой карточки почти 8 тысяч рублей
В посёлке Бурятии опасно поднялась река
Турка повысилась сразу на 8 сантиметров
Бурятию на ночь потрясло
Землетрясение произошло на севере республики
В Бурятии за сутки потушили пять лесных пожаров
В республике остался один «огненный» очаг
В Улан-Удэ загорелся продуктовый магазин
К пожару привело короткое замыкание
Район Бурятии перешёл на повышенную готовность
На одной из рек образовался мощный ледовый затор
^